Суббота
27.04.2024
21:59
Вход на сайт

Поиск
Статистика
Друзья сайта

Клуб Практиков

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Когда магия не работает так как надо
Когда магия не работает так как надо
АдминДата: Четверг, 20.01.2022, 17:01 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Когда магия не работает так как надо.

Здесь будет собрано то, что  отражает исключительно мою точку зрения. Если у кого то из читателей будет иное мнение, прошу высказываться. Я решил собрать в данной статье причины, по которым практик зачастую не может добиться нужного результата. Я намеренно не включил сюда: 
а) объективные причины ( форс мажор), 
б) некоторые субъективные причины ( противодействие других практиков).

Итак, ваша магия не будет должным образом работать если:
1. ЭТО НЕ ВАША МАГИЯ. То есть если вы тупо взяли на вооружение чужие практики, не прожив, не проанализировав их, не сопоставив свои силы с предстоящей задачей.
2. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ В ИЗМЕНЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ. Вся магия творится именно в этом состоянии. Даже руническая. Практик, чтоб его магическое действие принесло результат, должен изменить своё сознание, чтоб произвести изменения в тонких мирах. Ибо только проекции этих изменений в наш физический мир и творит магию. 
3. ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ В РЕЗУЛЬТАТЕ. Если засомневались, - значит вы заведомо проиграли! Зерна сомнения разрушают именно те проекции, которые я упомянул в пункте 2.
4.  ПОСЛЕ ПРАКТИКИ НАЧИНАЕТЕ ТЕРЗАТЬСЯ УГРЫЗЕНИЯМИ СОВЕСТИ.
Не надо было вообще в этом случае ничего затевать. В этом случае вы получите по шее от тех Сил, с которыми работаете. Так  мощно, что мало не покажется!
5. ПОСЛЕ ПРАКТИКИ НАЧИНАЕТЕ ПОСТОЯННО ДИАГНОСТИРОВАТЬ ЕЁ. РЕЗУЛЬТАТЫ. Здесь тоже есть, на мой взгляд, элемент неуверенности в своих силах. 
6.ПРАКТИКА ВЫХОДИТ ЗА РАМКИ ВАШИХ ПОЛНОМОЧИЙ. Я убежден, что у каждого практика есть границы этих самых полномочий, дарованных Силами, с которыми он работает. Чтоб выйти за эти самые границы, следует наработать опыт, получить дозволение Сил, иметь изрядное количество той жизненной энергии, что позволит вам колдовать и не сдохнуть.
7. ПРАКТИК ПРОСТО УСТАЛ, ИЗМОТАН ДЛИТЕЛЬНОЙ МАГИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ. Каждый практик должен уметь чувствовать тот момент, когда следует отдохнуть и набраться сил. Способов много. У каждого они свои. 
8. ОТСУТСТВУЕТ ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА. Как говорится, мат. часть, - она и в магии - мат. часть. Практика без теории может завести вас в такие дебри, что выйти самостоятельно, зачастую, просто невозможно. 

В заключении могу сказать:  дерзайте, пытайтесь... Но рассчитывайте свои силы. И... Не играйте с тем, чего не понимаете!

Будьте здравы.

Андрей Ворон
 
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Когда магия не работает так как надо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: