Пятница
26.04.2024
16:36
Вход на сайт

Поиск
Статистика
Друзья сайта

Клуб Практиков

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Личная сила мага. Что это такое? Как развивать личную силу
Личная сила мага. Что это такое? Как развивать личную силу
КураторДата: Четверг, 20.01.2022, 16:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Куратор
Сообщений: 36
Статус: Offline
Личная сила мага. Что это такое? Как развивать личную силу?

Тем, кто практикует магические и эзотерические практики известно о личной силе. Без неё никуда. Если силы мало или её вовсе нет, то рассчитывать на успех предприятия не приходится, о чём бы речь не шла.

Конечно же, речь не о силе физической. Это нужно сразу понимать. И даже сила воли тут совершенно не при чём. Понятие «Личная Сила» — это термин, относящийся к миру магии.

Личная сила – это некая энергетическая субстанция, которая может быть сформирована исключительно посредством определённого образа жизни.

Маг, ведьма, колдун и пр. – это люди, которые не просто практикуют магию время от времени, это люди, которые магией живут. Это люди действия. Именно так и не иначе.

Личная сила есть у всех (в той или иной степени), но тот, кто не занимается магией, как правило, большую личную силу имеет редко, так как не уделяет данному феномену должного внимания. Мне часто пишут письма с жалобами на то, что ритуал или заговор не удался, мол, все ваши заговоры плохие, так как они не работают. Конечно же, дело не в заговорах, а в ЛИЧНОЙ СИЛЕ. Или она есть и тогда всё прекрасно работает, или её нет и тогда: «все ритуалы плохие»! Человек, решивший что-то сделать, например, приворожить, как правило, потерпит фиаско, ведь его магические способности не развиты, как и сила, которая необходима для реализации задуманного.

Тот, кто практикует магию, рано или поздно, сможет накопить достаточно энергии для реализации практически любой потребности. У мага (или ведьмы), который магичит не один десяток лет, личной силы достаточно для влияния на окружающий мир, людей и мир непроявленный. В данном случае Сила действует таким образом, что одной воли мага достаточно для того, чтобы она стала законом, который исполнится невзирая ни на какие препятствия. Логично напрашивается вывод: чем больше силы, тем быстрее реализация задуманного.

Секреты Личной Силы

Не нужно думать, что у практикующих магию, всё легко и просто. Конечно же, сила тратится, порой её уходит колоссальное количество. У кого - то сила больше, у кого - то меньше. Если бы пришлось выражаться фигурально, то одного мага можно было представить в форме машины, например, «Лады», другого в виде Джипа, ну а третьего в виде тяжёлого танка. Согласитесь, что у всех перечисленных выше средств, разная мощность. Точно так же и у магов. А человек, не занимающийся магией или пытающийся ей заняться время от времени, – это обычный среднестатистический пешеход. Конечно, человеку сложно меряться силой с легковой машиной, ну, а с танком и подавно.

Стоит также отметить, что, как правило, чем выше Личная Сила, тем мощнее интеллект, тем шире кругозор и тем опаснее соперник, если вдруг кому-то в голову взбредёт с подобными людьми меряться силами.

Накоплению Личной Силы способствует (прежде всего!) «закрытие» всех каналов, по которым эта сила может утекать. К таковым каналам относятся «неверные» поступки, которые приводят к пустым растратам. Например, если человек находится в постоянной жалости к самому себе, если он всё время ноет и жалуется, то о какой же силе прикажете говорить? Если человек большую часть времени находится в состоянии дефицита осознанности, то он реактивен, его может вывести из себя любая мелочь, соответственно тут же произойдёт выплеск энергии.

Если сила духа мала, то о Личной Силе придётся только мечтать. С другой стороны, чрезмерное гипертрофированное чувство собственной значимости – это ещё один канал, по которому энергия будет «сливаться» в никуда.

Как накопить Личную Силу?

Сразу стоит сказать, что если бы сила копилась легко и просто, то всякий, кто хотя бы более или менее не ленив, был бы колдуном, ведьмой и магом, однако, всё не так-то однозначно и просто, как может показаться. Личная Сила (опять же, выразимся метафорично), что субстанция, за которой приходится охотится. Просто так её не получить, нужно совершать какие-то действия. Нет действий – нет силы.

Рассказывать о техниках наработки именно личной силы я не вижу смысла, так как это достаточно трудный и тяжелый процесс, включающий много техник в том числе медитативные техники.

В наше время люди не привыкли трудится. Проще как говорится заплатить. Потому все идут легким путем это бес помощник или подселенец. Вот про последствия этого действия я и напишу.

Бес помощник плюсы и минусы.

Во все времена бесы-помощники были распространены достаточно широко, в кругах практикующих колдунов. Этот способ, для многих был и остаётся очень привлекательным, в продвижении по магической лестнице силы. Причём к нему прибегают как новички, так и колдуны с солидным опытом.

Бесы-помощники обобщённое название, на самом деле сущности могут представлять собой различную природу. Термин пошёл от религиозных практик, в которых все посторонние проявления силы считаются делом рук Дьявола.

Не многие знают, но есть возможность получить помощника с Божественной, светлой стороны. Однако на помощь в личных делах можно не рассчитывать. Для подобных существ, люди являются проводниками их воли и становятся мессиями. Да, они будут иметь большую власть и влияние на других людей, а вот воспользоваться этими благами будет невозможно.

Как только миссия такого человеческого проводника окончена, от него избавляются по средствам болезни или несчастного случая. Светлые силы не заботятся об отдельных человеческих судьбах, их интересуют массы.

Для выбора потустороннего помощника, лучше обратиться в не религиозную традицию или предпочесть более старые верования, в которых не преобладают страдания как средства достижения Божественной благодати. Ведь бесами называют всех старых Богов и различных духов, не принадлежащих к Православному эгрегору.

Есть и иные варианты, которые можно реализовать для получения помощника:

1. Призвать умершего родственника на защиту и выбрать того, кто занимался оккультными практиками при жизни. Имея кровную и ментальную связь, он будет оказывать посильную помощь.

2. Создать беса-помощника самостоятельно и задать ему только нужные для конкретного случая функции. Но на это способны только очень опытные маги и сильные практикующие колдуны.

Достоинства любого беса-помощника будут зависеть от типа заключённого договора, это может быть:

1. Здоровье и долголетие.

2. Удачливость в финансовых делах или постоянный приток денежных средств, без вложения особых усилий.

3. Благополучно сложившаяся личная и семейная жизнь. Прекрасный понимающий партнёр и любящие послушные дети.

4. Долгосрочная защита, которая может распространяться не только на заключившего контракт, но и на его родных и близких. Обычно подразумевается семья, кровные родственники.

5. Власть во всех её проявлениях. От влиятельного поста в правительственной структуре, до лидерства над определённой группой людей. Такой договор подразумевает наделение человека особой привлекательностью. Порой таких людей хочется слушать без причины, следовать за ними и боготворить.

6. Сильные магические способности. И это касается не только проведения ритуалов, но и прорицаний, способностей к лечению и многое другое. Предоставляется большое количество информации, по интересующим человека разделам магической практики.

Не смотря на подкупающие плюсы, минусов в таком соседстве тоже достаточно:

1. Постоянный отток энергии. Вне зависимости от природы помощника, он станет брать часть жизненных сил от владельца, потому что именно за энергией они стремятся в человеческий план реальности.

2. Отсутствие любовного партнёра. Если договор не противоречит данному пункту. Даже созданные искусственно помощники, со временем становятся ревнивы и избавляются от конкурентов.

3. Условие, при котором колдун, обязан постоянно практиковать или продвигать определённую традицию. Это может выражаться в наличии учеников или ведении просветительской деятельности. Причём помощник будет постоянно подталкивать на этот путь разными способами.

4. Передача помощника по кровной линии, после смерти практика. Условие, не влияющее на колдуна, но достаточно негативное, если близкие не собираются вставать на путь магии. Страдают как правило дети.

5. Подавление сознания мага. Это самая страшная расплата из всех возможных. И если практик не обладает достаточными знаниями или бес-помощник очень силён, он со временем вытесняет сущность человека и встаёт на её место.

Даже если, зная и принимая все возможные последствия, практик решает завести себе беса-помощника, придётся мирится и с предпочтениями существа. Притираться и узнавать о способностях и нраве друг друга нужно долго и тщательно. Придётся приготовится к плохому самочувствию на некоторых местах силы, которые будут конфликтовать с эгрегором в который входит помощник.
 
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Личная сила мага. Что это такое? Как развивать личную силу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: