Пятница
29.03.2024
16:08
Вход на сайт

Поиск
Статистика
Друзья сайта

Клуб Практиков

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Защитная магия высшего уровня
Защитная магия высшего уровня
КураторДата: Воскресенье, 23.01.2022, 23:28 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Куратор
Сообщений: 36
Статус: Offline
Защитная магия высшего уровня.

Считается, что лучшая защита – это нападение, и при общении с агрессивными сущностями Астрала это правило работает вернее всего. Но учтите, что атаковать вы можете только тогда, если атакуют вас. Если вы нападете на кого-то первым, то, по закону Астрала, ваш оппонент вправе атаковать вас в ответ.

Техника атаки, с помощью которой можно нанести множественные повреждения атакующему духу, – это «Шар из молнии». С помощью такого шара духа можно от себя отвадить на время или навсегда (если он слабый).

Для выполнения данной техники поднимите вверх правую руку – так, чтобы ладонь была максимально открыта к верху. И сверху, в центр ладони, мысленно притягивайте молнии с небес. Эти молнии концентрируются на ладони, превращаясь в шар. Через некоторое время вы почувствуете, как руку пронизывают разряды и плавно переходят в тело, – опускайте руку и формируйте в ней небольшой искрящийся шарик, маленький, концентрированный. И потом запустите шарик во врага – в определенную чакру, которую выберите для атаки.

Атака «Ядовитый цветок»

Эта техника помогает атаковать сущность или «достающего» вас мага, даже если у него есть защита. Любая защита настроена на то, чтобы не пропускать негативные энергии во внутреннее поле мага. Позитивные энергии защита всегда пропускает. Именно на этом основана атака «Ядовитый цветок».

Чтобы провести эту атаку, создайте на своей правой руке цветок – например, алый бутон тюльпана. Для его создания соберите энергию из окружающего пространства, концентрируя ее на своей ладони в виде тюльпана.

Бутон соединен с вами золотым шнуром – с центром вашей правой ладони. Сконцентрировав в тюльпане энергию, одним броском киньте бутон в тело сущности или мага – он свободно пройдет сквозь любую защиту. Когда бутон окажется внутри мага или сущности, резко направьте в бутон по золотому шнуру мощный поток энергии – и внутри мага образуется взрыв, причиняющий ему достаточно сильные неудобства (вплоть до физических болей).

Взято из сети.
#статьи#ритуалы
 
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Защитная магия высшего уровня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: