Среда
17.04.2024
02:27
Вход на сайт

Поиск
Статистика
Друзья сайта

Клуб Практиков

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » А не пойти ли мне в Магию…
А не пойти ли мне в Магию…
АдминДата: Четверг, 20.01.2022, 17:26 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
А не пойти ли мне в Магию… статья будет жесткой. Личной. Без прикрас. 

Viki Vladi

Статья для ОСОЗНАННЫХ, кто решил встать на этот Путь. Сразу плохо отреагируют те, кто в Магии из-за денег. Но истину не скрыть. 

В последнее время Магия(Эзотерика) стала бизнесом. Не иначе. Люди пытаются у себя искать Дар, возможности, идут на курсы «Стать тарологом за 3 дня».

 Накупают пачками книги от «Алтарь для Ведьм» до «Практика Зазеркалья».  Размещают фото своих Алтарей, расклады на столе среди «пачек» икон и свечей, видео обрядов, чисток( что в корне недопустимо). Идол Велеса стоит рядом с иконой Иродианы и тд. 

Полное несоответствие и конфликты эгрегоров. Либо Алтарь Санта Муэрте, рядом Княгиня Смерть и Кали. Покупают травку в аптеке и вкручивают ее в покупную вощину, либо просто тупо смешивают с воском и в красивые молды заливают и подают это как свечи на богатство, на любовь. 

Кладут в красивые коробочки. Взрыв мозга…. Пишут о белых приворотах, о чистках за 1 день. Дают скидки к праздникам на обряды.. мой мозг просто вскипает на все это. 

Я не понимаю уже, где настоящий  мир Магии, а где «рынок Инстаграм или Тик Тока». Потому как те Практики, которых я считала настоящими, начинают делать скидки на обряды к праздникам. А ведь один и тот же обряд всем не подойдет, тк надо искать корень причины. Сначала его убирать, а потом уже обряды.

 Ведь практик может сделать обряд на приток клиентов, ему в природе просто не нужны никакие скидки.  К нему зачастую обращаются по «сарафанному радио». Да и никаких скидок у него не может быть в жизни. Тем более у тех, кто работает с Силой, в Эгрегоре. Его клиенты к нему придут и так. Отдалилась я от темы) 
Итак) если все же вы в себе всегда чувствовали какую-то связь с Магией, интерес к Таро, хотите узнать, что же это такое у вас, закажите у практика расклад, просмотр вас на магические способности.

 Подойдите осознанно, на этом акцентирую внимание, к происходящему. Что было в роду, какие договора и какие есть доступы. Что можно и что нельзя. Это очень важно, чтобы вы не прыгали то в Язычество, то в Веретничество, а оказывается вам вообще в Чернокнижие надо.

 Не тратьте зря время. Начинайте все с умом, на халяву не берите и не пользуйтесь услугами. Лучше полный расклад и по делу. Это залог вашего успешного Пути. Хорошо бы узнать свой кармический портрет: что можно отработать, что можно изменить.  

Но запомните одну важную вещь: мы принимаем себя и идем по своему Пути для реализации себя, а не для наживы.  Это очень важно. Поэтому в первые годы даже не мечтайте о золотых горах. Скорее всего вы первые лет 5 будете в себя вкладывать, и готовьтесь, что это будут немаленькие деньги. И не малый, что очень важно, труд!

 Много практики и часто бесплатной.  Либо за шоколадку. Надо развивать в себе способности. Недостаточно их просто иметь, необходимо их раскрыть и проработать. Год, как минимум, проработка колоды Таро, рун и тд. Не будет вас только одна Магия «кормить». Как доп доход, да. Ну либо на пенсии. Большинство начинающих практиков уже имеют свой бизнес, либо работают на основной работе. Мало, кто приходит на этот Путь по своей воле, очень многих «нагибает Сила», причем так нехило. Этих практиков ты сразу увидешь. Это состоявшиеся люди в жизни, как материально, так и психологически. Это состоявшиеся люди эмоционально, что очень важно. Тк Магия не терпит истерик, эмоций, сожалений и мести! Магических войн в фейсбуке особенно, это сейчас так популярно. 

У практика на это просто нет времени скажу вам. Он не будет воевать. Его защита даст отпор и накажет заслуженно. Настоящего  практика не особо интересует заработок на Пути. Но со временем, с увеличением Силы и практики, Сила диктует цены на услуги Практика. У бабушки, для которой колбаска это роскошь, и шкалик водки примут в дары. А кто пьет Хеннеси, не должен меньше отнести. Меня Княгиня Смерть всегда запрашивает то, о чем бы я мечтала, и чтобы я хотела. И все работает, как часики. 

Зачастую, многие потом начинают изучать и астрологию и нумерологию и тд. Им не хватает знаний со временем. Им хочется углубляться. И единицы углубляются в изучение кармы. Обычно это практики, у которых есть доступы на изменение кармы людей.  Подчёркиваю, единицы. Странички этих людей не пестрят отфотошопленными фотками, красивой постановкой постов в инсте. Эти люди спят по 2 часа. В их ванной стоят коробки с четверговой солью.  Зачастую это Практики одиночки. Редко в Ковене, ведь там надо доверять. Практик, вставший на этот Путь должен хотеть расти духовно. Как только он погружается в получение в материальном плане, начинаются проблемы в жизни. 

Практик должен научиться балансировать между семьей, работой и его духовностью. У вас не получится время от времени подколдовывать. Практика, молитвы - это теперь часть вашей жизни. И вы должны быть к этому готовы. Магия это не то, что показывают в фильмах. Это чистки с рассветом, люди-клиенты, пишущие вам в 2 - 3 часа ночи, а то и позднее, это работы на кладбище в минус 20. Это ночной лес. Это постоянная ходьба по лезвию. Это когда ты падаешь после очередной тяжелой чистки без сил и спишь пару дней.

 Это пост в сексе неделями, поэтому ваш муж или жена должны понимать и принимать все это. А это очень тяжело все совмещать. Я не видела практиков миллионеров. Да, может быть хорошая машина, дом. Это все дадут Силы, но не более. Если честно, нет даже возможности поехать на отдых, тк чистки, обряды берут свое. Надо отказаться от практики на месяц вперед. А это тяжело.  

Путь в Магии это не «решалка» ваших проблем, вы тоже должны это понимать. Мало кому удается только для себя и семьи работать, Сила все равно пинка вам даст в люди, причем жестоко, мой личный опыт. 
И самое главное, если вы вступили на этот Путь, назад дороги нет. Также нет места сомнению, только полное и безапелляционное доверие Силе и в свои возможности.  

Если вас все это не испугало, и вы все равно хотите встать на этот Путь, тогда подойдите осознанно. И примите этот Путь со всеми его трудностями и порой страхом перед будущим. И помните, ЧСВ, гордыня, алчность и жажда наживы - враги Практика. Ко всем с уважением.
 
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » А не пойти ли мне в Магию…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: