Суббота
15.12.2018
07:42
Вход на сайт

Поиск
Статистика
Друзья сайта
  • Феникс в хрустальной темнице
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Свободное общение » Свободные темы » Поговорим на тему Магии, или уровни Осознанности.
    Поговорим на тему Магии, или уровни Осознанности.
    КураторДата: Среда, 06.09.2017, 21:28 | Сообщение # 1
    Новичок
    Статус: Offline
    В своих размышлениях на тему магии, не претендую на какие-либо одобрения, или осуждения, это просто поток идущий с того уровня осознанности, который доступен моей сущности.
    Магия.. как звучит это слово на слух, вкус, цвет...сколько ассоциаций и эмоций оно вызывает в душах людей, находит отклик, или отторжение, но равнодушным никого не оставляет. Человек обращается к Магическим Силам тогда, когда понимает, что что-то не так в его жизни идет, что-то мешает, тормозит, либо есть опасность для жизни, полагая, что Магия последняя инстанция для разрешения жизненных проблем. И тут таится самая большая ловушка,искушение для человека, ибо полагают что с помощью магии легко разрешить проблемку, натянуть на кол врагов и буду жить припеваючи.Начну с того, что Истинная магия-это древняя , уходящая за пределы нашего понимания Сила, неземного происхождения, данная человечеству для развития и роста.То чем обросла Магия на нынешнем этапе-это не Истинная Магия, это иллюзия и самообман для многих, и потеха большая для определенных Сил, ибо они буквально прикалываются над магами сегодняшнего дня.
    Изначально, Магия -это таинство таинств, это то, что дается человеку когда он готов, или рожден с этим, недаром в древнем мире адептов подвергали смертельным испытаниям , на крепость их Духа, Сознания и Осознанности, и далеко не все проходили эти испытания.
    На сегодняшней день ситуация такова-открыл интернет и на тебе-куча ритуалов, куча ставов, куча заговоров, с описанием до мельчайших деталей как навести порчу, как украсть блага, как приворожить,, как задолбить врага, как принудить...при этом многие думают-взял ритуал, став и т.д. дунул-плюнул и все, я маг, потом еще делятся какие мучения жертва их испытывает, а многие умники начинают на магических форумах так сказать оттачивать свои навыки на других пользователях, и буквально растут в своих глазах , уверовав в свою неимоверную магическую силу.
    Люди, человеки, в Магию изначально были допущены единицы( с момента беспредела атлантов), ибо те кто обладал Знаниями-осознавал им ЦЕНУ, и эти знания скрывали от большинства, дабы держать баланс, ибо это Закон Космического Равновесия. Сейчас мы видим обилие магических знаний , буквально наводнили все и вся, открыв Ящик Пандоры, это было специально сделано, для обезличивания Истинной магии и для проверки человеческих душ на предмет Роста.При этом Силы и те и эти в этом ключе работают слаженно.Не понимают большинство человеков(я специально так обозначаю), что Магия -не терпит тех, кто приходит для того, чтобы решить свои эгоистичные интересы, шкурничество, самоутвердиться за счет того, что портишь других, во Вселенной все, каждая йота энергии расчитана Творцом до мельчайшей детали, если кто это не понимает-научитесь это осознавать, и невозможно только брать, не понимая, что придется и отдавать. Сама пройдя многие уровни осознанности, и тоже проявляя и шкурный интерес, набив кучу шишек и получив опыт, осознав принципы Космического Равновесия , только начинаю понимать , что в реальности мы можем получить в полной мере только то, что нам разрешат получить. Войдя в Портал, где передо мной стояли Силы, просто Огромные, невероятно, даже мой разум охватить их величину и величие не мог окончательно, и понимая что это ГАРМОНИЯ, БАЛАНС, они просто смотрели на меня, ничего более, а я рыдала, верещала и пыталась что-то сказать, что да я такая, я стремлюсь, но они просто смотрели, потом меня просто вывернули наизнанку и вернули обратно, при том выйдя с Портала я еще долго не могла прийти в себя, осознавая , что мы пыль, песчинки перед Силами и Мощью Мироздания, которые нас терпят только потому, что они дааалеко от нас, их уровень это Беспредельность.Человек совершая какие-либо действия в Магии должен понимать , осознавать, что каждый шаг учтен, каждая капля энергии на счету, и если ты и мстя мстишь за причиненный вред, должен уравновесить эту энергию под знаком ----, знаком +++++++++, потому как отсчет перед Вселенной придется держать.Никогда в Истинную Магию не допустят шкурника или вредителя, дабы даже вредительство должно иметь эквивалент силы которая больше чем просто интерес вредителя.Без осознанности и роста, духовной Силы, поднятия уровня кто как хочет-точки сборки, сознания, мышления, ты -не маг, а просто фантазия у тебя большая. И только каждому решать , как он будет нести свой ответ, перед теми, кто стоит за пределами нашего понимания, что выше того, что можно представить наше воображение, и которые могут дать тебе выйти туда, куда ведет Истинная Магия.

Форум » Свободное общение » Свободные темы » Поговорим на тему Магии, или уровни Осознанности.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: