Суббота
20.04.2024
04:58
Вход на сайт

Поиск
Статистика
Друзья сайта

Клуб Практиков

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Я вот что понял,за многие годы практики. Людей нельзя жалеть
Я вот что понял,за многие годы практики. Людей нельзя жалеть
LanaДата: Четверг, 20.01.2022, 17:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я вот что понял,за многие годы практики.
Людей нельзя жалеть, нельзя входить в их положение.
Во первых ты ставишь свой профисионализм под сомнения,и тем самым получается делаешь дурную работу.
Автоматически включается недоверие.

Во вторых, если идёт какие-то уступки в праве финансовом части минус про*баное время,и как в большинстве случаев успешной работой это не заканчивается.
Потому что фраза ( нет денег, сейчас не готов, когда нибудь потом) ну или так говориться...
Красиво послали на х . Ну чтобы не обижался
Если человек получил определенные проблемы, значит заслужил!
Это аксиома,капатся тут нет смысла.
Да жестко,но справедливо.
Я понимаю что всё святоши,но святости у людей нет.
Ну или я ещё святых просто не встречал

И так с других профессий к примеру  механик на СТО есть проблема,  стоит работа столько, столько запчасти и не е**т не нравится? Идёшь лесом..
Но никто не будет пересчитывать смету,никто не будет предлагать альтернативные решения.
Также по строительству,да везде так.

А тут доброта которая вылазит боком.
Тратится время ( которое не оплачивается) выбирается способ решения, альтернативные предложения и тд.
И что в результате? А ничего!
На х.. товарище, на х.. товарищи...
Нет денег,зарабатывайте.
Нет желания или есть недоверие? Не обращайтесь!
Если включается жадность? Ну что же, жадность пораждает бедность и вам уже сложно будет помочь.

Из сети
 
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Я вот что понял,за многие годы практики. Людей нельзя жалеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: