Пятница
26.04.2024
15:18
Вход на сайт

Поиск
Статистика
Друзья сайта

Клуб Практиков

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магия » Практическая магия » ПРЕВРАЩАЕМ ВРАГА В ИСТОЧНИК УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
ПРЕВРАЩАЕМ ВРАГА В ИСТОЧНИК УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
LanaДата: Четверг, 20.01.2022, 17:11 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
ПРЕВРАЩАЕМ ВРАГА В ИСТОЧНИК УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?

Вот он -то нам и нужен!

Поскольку бороться, как показал опыт, с такими людьми бесполезно - вруны, аферисты, сплетники и те, что ради искусства отравляют существование, не переведутся - обратим их качества на пользу себе. Извлечем из энергии конфликта - выгоду!

Мысленно ставим код на своего обидчика:

"Любое появление этого человека в поле моего зрения

приносит мне доход.

Любое, сказанное им на мой счет слово

поступает на мой счет в банке.

(Кстати, желательно открыть его по-настоящему, иначе Вселенная не будет знать, куда вам деньги отправлять).

Любое слово, сказанное этим человеком в мой адрес -

увеличивает поступления денег в несколько раз!"

Очень важно, чтобы виновник торжества об этом УЗНАЛ!!!.. А потому постарайтесь с невозмутимым видом сообщить ему о том, что закодировали его себе на здоровье или материальный успех... Или зароните зерно сомнения через друзей, молчаливых как могила, которые тут же поспешат поделиться новостью.

Что же произойдет?.. Во-первых, источник вашей мигрени категорически не пожелает стать вашим добрым спонсором, а значит его влияние на вашу жизнь как минимум сойдет на нет. В другом случае - активность - провоцирует рост вашего настроения, подарков , здоровья - всего того, что приносит ощущение радости жизни.

Материальные блага так и посыпятся на вашу голову в самых непредсказуемых и приятных формах..

Вы же, в свою очередь, вместо страха и обид начинаете испытывать искреннюю благодарность к миру за такой подарок судьбы - иметь парочку личных спонсоров - неплохо, ммм?

А дальше - не смущаясь экспериментируйте - закодировать хулигана, вруна и обидчика можно на любое желание, путешествие, здоровье, подарки... Единственное что следует помнить - желание имеет закономерность бумеранга, а потому - только свет, добро.
 
Форум » Магия » Практическая магия » ПРЕВРАЩАЕМ ВРАГА В ИСТОЧНИК УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: