Вторник
23.04.2024
10:26
Вход на сайт

Поиск
Статистика
Друзья сайта

Клуб Практиков

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Как избавиться от долгового канала
Как избавиться от долгового канала
FreeTenДата: Четверг, 20.01.2022, 17:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как избавиться от долгового канала

Это похоже на жгут который тянется к вашему энергополю, если вы думаете что отдав долг вы разрывает канал, то не хочу вас огорчать, но нет.
Даже если вам отдали долг или вы отдали долг, Канал может ещё долго оставаться.

Но хуже если вы брали кредит у Банка, так как все банки являются частью структуры Денежного Эгрегора, то этот Канал настолько крепкий и прочный, что без Магического воздействия его не разорвать.

А как вы думаете, почему так тяжело людям расплатиться с Кредитами, Ипотеками. Но даже если расплатились, то ситуации повторяются опять, и снова и снова вы приходите брать кредиты.

Всё потому ,что Канал остался и ваше денежное благополучие -  ваша энергия уходит Денежному Эгрегору.

Что же делать?

Очень хорошим средством, чтобы избавиться от долгового Канала - это сделать Отжиг.

Отжиг, очень действенный в обрывании Долгового Канала.

ОТЖИГ ДОЛГОВОГО КАНАЛА

Берёте восковую свечу, зеленого цвета наносите на неё сумму долга . Ставите на свое фото стеклянную посуду ,наливаете желательно очищенную воду .Свечу зажигаем и пока она горит читаем заговор:
Заговор
Свечу зажигаю Силу Огня- Батюшки призываю!
Огонь сильный, Огонь яркый с Силой  свечой-огневицей в Мире Яви воплощается!
Очисти Огонь-Батюшка 
Все Энергетические привязки,
По которым моя Энергетика Денежного Достатка утекает
Ко всем кого знаю и не знаю,
Все каналы отсекаю.
Кому я должна, кто мне должен
Огнем ярким каналы отсекаю,
Силой огня сжигаю,
Всё наговоренное мной в Явь обращаю!
Да Будет Так!
Свечу держим в подсвечнике и капаем воск в воду.
И ещё одно очень важное слово:
Если Вам приходится обратится к практику за любой работой ,а у вас нет на это средств ,лучше отложить ,но ни в коем случае не одалживать денег на это.
В лучшем случае ничего не сработает в худшем пойдёт наперекосяк
 
Форум » Статьи и публикации » Статьи и публикации » Как избавиться от долгового канала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: